МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Новогодняя головоломка в с.Глебово

Новогодняя головоломка в с.Глебово

Новогодняя головоломка
в селе Глебово

Новый год и дети, и взрослые встречают в ожидании чудес и новых, необычных событий. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня, а вместе с тем – свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза.

  3 января в Глебовском центре досуга не умолкал детский смех. А все потому, что маленькие жители и гости поселения собрались на новогодний праздник.

Новогодняя головоломка в с.Глебово

Дети радостно встретили Снегурочку, которая задала радостную, дружескую атмосферу празднику.

Но оказалось, что зал не готов к встрече главного новогоднего волшебника - Деда Мороза – елочка не горит. И ребята вызвались помочь Снегурочке выяснить причину. И обратились за помощью к Коту Ученому, который поведал, что у Елочки есть душа.

Ребятам стало интересно что таится в душе у Елочки, а там…поселился Страх!

Новогодняя головоломка в с.ГлебовоОказалось, что Елочка всего на свете боится: и зайчика, который грызет ее кору. Но ребята помогли избавиться от этого страха – накормили зайчика морковкой, он подобрел и не стал больше грызть кору.

И огня Елочка боится – ведь некоторые ребята и взрослые могут зажечь огонь около нее, и она вспыхнет. Ребята пообещали елочке, что не будут пользоваться огнем.

Новогодняя головоломка в с.ГлебовоА еще елочка боится, что с нее упадут игрушки и разобьются. Но и тут смелые и умные ребята нашли выход – они показали Елочке как умеют ремонтировать то, что случайно сломалось.

А еще они научили Елочкин Страх играть. Да так заигрались, что он перестал бояться, а стал смеяться.

И вот, переборов Страх елочки ребята вновь попытались ее зажечь, но не тут-то было. Елочка стала рычать и даже уколола Снегурочку.

Новогодняя головоломка в с.Глебово 

А все потому, что в душе у елочки не только Страх, но и Злость. Шипит, ругается и даже кричит. Оказалось, что Елочка просто боится, что не станет самой красивой на новогоднем празднике.

Новогодняя головоломка в с.Глебово  Но ребята подарили ей подарок в виде новогоднего хоровода, и она перестала злиться.

А как только Страх и Злость уши – пришла самая, что ни наесть настоящая волшебница – Радость и привела с собой Деда Мороза, вместе с которым ребята зажгли огоньки на новогодней елке и продолжили веселье.

Дед Мороз, конечно, пришел не с пустыми руками, а огромным мешком подарков, которые получили все без исключения дети.

Новогодняя головоломка в с.ГлебовоНовогодняя головоломка в с.ГлебовоНовогодняя головоломка в с.Глебово

Новогодняя головоломка в с.Глебово

Вот так ребята научились не бояться,
не злиться, а только радоваться наступившему Новому году!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации