МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » До новой встречи, новогодняя ёлка!

До новой встречи, новогодняя ёлка

До новой встречи, новогодняя ёлка!

  Этот Новый год в селе Погорелка встречали особенно весело. Праздничные дни были насыщены праздниками для всех возрастов. Для ребят были организованны: мастер класс по росписи новогоднего пряника, театрализованное представление, весёлая новогодняя массовка, сказочная квест игра с рождественскими колядками, сказочная выставка новогодних кукол и игрушек ручной работы, весёлые спортивные состязания «Снежные скороходы»

До новой встречи, новогодняя ёлка

  Завершил череду детских новогодних мероприятий для детворы в Погорелке детский праздник – «До новой встречи, новогодняя ёлка!», который состоялся девятого января. На весёлой новогодней программе ребята Погорельского детского сада ещё раз повеселились с Дедом Морозом и Снегурочкой.

  На этот раз Дед Мороз не только весело наплясывал с ребятами, но и лихо наигрывал новогодние песни на баяне. Не обошлось без лесной старушки – Бабы Яги, которая уже устала от новогоднего шума, плясок и песен, но заполучив в качестве подарка новую метлу, разрешила ещё немного повеселиться и пошуметь. В конце праздника ребята рассказали ёлке свои новогодние стихи и сказали ёлочке – «До новых встреч в следующем году!».

Дед Мороз подарил всем ребятам подарки и отправился в путь.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации