МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Праздник лета встречаем, день защиты детей отмечаем

Клоуны Кнопа И Клёпа

Праздничная, развлекательная программа «Праздник лета встречаем, день защиты детей отмечаем»

  1 июня в Глебовском центре досуга прошел первый летний праздник - День защиты детей. Несмотря на пасмурную и холодную погоду праздник, получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью от того что закончился нелегкий для них учебный год. Наступило долгожданное лето.

На сцене ребята, которые занимаются в Глебовском центре досуга, также смогли проявить свои способности в пении, порадовав зрителей интересными номерами. Здесь прозвучали задорные песни вокального коллектива «До-ре-ми», руководитель Ярский Александр Сергеевич. Замечательно выступили вокалисты: Позднякова Полина, Деккер Диана, Егармина Полина, Нуждина Арина, Нуждина Полина и Завьялова Мария.

Позднякова ПолинаВокальный коллектив

Нуждина АлинаДеккер ДианаЕгармина Полина

Завьялова МарияНуждина АринаМалеева Е.Г.

На этом сюрпризы не закончились. Специалисты центра досуга приготовили для ребят интересную театрализованную программу. Желающие смогли поучаствовать в массовых игро-танцах, конкурсах и играх.

День защиты детей

  Мероприятие получилось ярким и насыщенным. Ведущая праздника Малеева Е.Г. дала добрый совет, сказав «…что только от вас, ребята, зависит, будет ли ваше лето классным. Вы хозяева своим каникулам! Сделайте все возможное для того, чтобы каждый прожитый день был интересен и неповторим!»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации