МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Первый день лета «В лето на всех парусах!»

Свистать всех наверх!

Первый день лета
«В лето на всех парусах!»

  В первый день лета погорельских ребятишек собрала у дома культуры команда весёлых пиратов призывом: «Свистать всех наверх!». Весёлая пиратка - леди Мери, со своими помощниками, собирала команду из самых весёлых, смелых и отважных на поиски сокровищ. Капитанше помогали бывалые пираты. Они проверяли у ребят морские знания, смекалку, и выносливость.

ПиратыПиратка леди Мери

1 июня с. ПогорелкаРазвлечения пиратов

Одни весёлые испытания сменяли другие. Каждый из команды пиратов хотел подстроить испытание сложней. Оказалось, что ни страшный шторм, ни ураган дружной команде отважных моряков – не страшны.

Загадки пиратов1 июня с. Погорелка

Справившись со всеми испытаниями ребята весело отплясывали с пиратами «яблочко», а в самом конце весёлая регата достигла того места, где были спрятаны сокровища. Первый день лета был солнечным, увлекательным и весёлым, а в свой праздник детвора получила заряд радости и отличного настроения.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации