МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Концертная программа «Горжусь тобой, моя Россия!»

Ведущий Белов Илья

Концертная программа
«Горжусь тобой, моя Россия!»

  12 июня в праздник День России в Центре досуга с. Глебово состоялся праздничный концерт «Горжусь тобой, моя Россия!». Зрительный зал в праздничный день был полон, на мероприятие глебовцы пришли семьями, привели детей. Это неудивительно, поскольку День России становится всё популярнее.

  В этот день по всей огромной территории нашей многонациональной страны проходят праздничные концерты, народные гуляния и акции. Людей объединяет чувство гордости за свою страну, за её славную историю. Все полтора часа, в течение которых шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления.

Деккер ДианаПолякова Алевтина ВикторовнаИванов Анатолий Сулейманович

Выступления самодеятельных коллективов сложились в яркую интересную программу. На сцене центра досуга выступили солисты вокального коллектива «Талица», детского вокального коллектива «До-ре-ми». Юные участники вокального коллектива очаровали слушателей своим задором и звонкими голосами.

Детский вокальный коллективНуждина АлинаНуждина Арина

Волков Сергей ДмитриевичБлагодарные зрители

Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого народа!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации