МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Цикл мероприятий, посвященных Дню России в селе Погорелка.

Мастер класс

Мероприятия ко Дню России в селе Погорелка

  Двенадцатого июня в селе Погорелка прошёл целый ряд мероприятий, посвящённых Дню России. Программу праздника открыли патриотическим уроком «Символы моей России». На этом мероприятии шла речь об истории главных символов страны, о столице нашей Родины, о том, что должен знать с детства каждый гражданин России.

Праздничную программу продолжил мастер класс Натальи Варнаковой по изготовлению русского сувенира. Все, кто пришёл на это мероприятие не только посмотрели на ловкость рук мастерицы, но и изготовили подарок своими руками.

Варнакова Наталья ПавловнаМастер класс

«Рыбинская верста» - так называется интеллектуальная игра по истории страны, по истории Рыбинского района и своего родного края. В этом году в игре приняли участие юные жители села Погорелка. Участники в ходе краеведческой викторины угадывали самых знаменитых русских Иванов. Призёрами в этом году стали - Зубарева Татьяна, Васильев Матвей и Царёва Полина.

Вокальный коллективС Днем России

  Программу праздника завершили большим праздничным концертом, на котором Россию воспевали красивыми песнями и стихами, желали всем мира, процветания и добра.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации