МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » В Погорельский детский сад прибыл доктор Айболит!

Профилактика жестокого обращения с детьми

В Погорельский детский сад прибыл доктор Айболит!

  В Погорельский детский сад 21 сентября прибыл добрый доктор Айболит! Осень - это пора, когда нужно делать различные прививки от гриппа и простуды, выписывать витамины. Но у Айболита в волшебном чемодане было особое лекарство для родителей - «Микстура добра». Это волшебное средство навсегда делает мам и пап, бабушек и дедушек добрыми. Микстура навсегда убивает в человеке агрессию и жестокость, раздражительность и злость.

  К лекарству добрый доктор Айболит приложил инструкцию, в которой говорилось, что необходимо знать родителям о воспитании детей без наказания и как научиться этому искусству. Советы доброго доктора помогут семье стать доброй, крепкой и дружной, а детство будет счастливым и без детских слёз!

Буклет для родителей

Сказочный Доктор от всей души пожелал родителям и детям счастья и добра! Доктор Айболит рекомендовал всем родителям при первых же проявлениях агрессии и жестокости брать в руки не ремень, а книжку с добрыми сказками, садиться всей семьёй и читать и тогда тут же дети становятся послушными, родители добрыми, а в семье будет мир и спокойствие!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации