МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » «Комсомол не просто возраст!» в ДК села Погорелка

Подготовка к празднованию 100-летия Комсомола

Комсомол не просто возраст!

  В ДК села Погорелка в октябре прошла серия мероприятий посвящённых 100-летию ВЛКСМ. Воспоминания о комсомольской юности, о комсоргах и активистах комсомольской ячейки села Погорелка, о комсомольцах Великой Отечественной войны – это все то о чем говорили и что вспоминали на тематических часах в музее ДК.

   Комсомольские песни и стихи в исполнении комсомольцев 60-х и 70-х прозвучали в подготовленной агитбригаде, посвящённой  памятной дате. Со снимков старых газет, представленных на экспозициях в музее ДК, смотрят ещё совсем юные комсомольцы, парни и девчата, которые своими делами заслуживали право быть на первых страницах районной газеты.

Комсомол не просто возраст...Подготовка к празднованию 100-летия Комсомола

Многие из жителей села, в преддверии памятной даты, приняли участие в летописи истории комсомола, написали сочинение на тему «Моя комсомольская правда».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации