МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » «День Матери -2018» в Погорельском ДК

Концертная программа к Дню матери с. Погорелка

«День Матери -2018» в Погорельском ДК

  На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще других. Слово это несет в себе тепло заботливых рук, трепет и доброту души, нежность улыбку, преданность и верность, вопреки, всем бедам и несчастьям. А что для человека ценнее и желанней, чем тепло и свет глаз родного человека?

В этот праздничный день – день Матери, день самого родного человека – в Погорельском ДК женщин, которым выпала такая счастливая и в то же время нелегкая судьба - быть мамой! В праздничной программе принимали все коллективы Погорельского ДК.

Вокальные коллективы: Вокальный коллектив

Звучали трогательные песни и стихи о матери.

Детский вокальный коллектив Студия

  Украшением праздника стало выступление артистов театра теней.Трогательный и яркий этюд не оставил ни кого из зрителей равнодушным, потому что история рассказанная артистами затронула самые важные моменты жизни каждого – колыбельная мамы, первые самостоятельные шаги, школа, служба в армии, первая любовь. Всегда рядом забота, поддержка, любовь мама. В маленьком спектакле выступали Варнакова Наталья, Булдин Дмитрий, Разумнова Дарья, Лебедев Иван и самый маленький актёр – Енин Илья.

Театр тенейТеатр тенейТеатр теней

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации