МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » «День матери - 2018» в селе Глебово

День матери с. Глебово

«День матери - 2018» в селе Глебово

  27 ноября прошло праздничное мероприятие в селе Глебово. Стало доброй традицией отмечать в конце ноября праздник, посвящённый Дню матери. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым - женщинам с большой буквы. Скорее всего, именно поэтому праздничные мероприятия часто проводятся в течение недели.

 День матери – праздник чистый и светлый, праздник наших мамочек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут женщины, требующие заботы и внимания.

   В этот день,  ветераны села Глебово и села Погорелка душевно отдохнули и пообщались. Участники художественной самодеятельности и работники центра досуга порадовали гостей песнями, стихами, конкурсами. Выступление вокального коллектива «Талица» было задорным, и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые участники мероприятия с удовольствием слушали и подпевали.

Шляхова Г.В. и Полякова А.В.Полякова А.В., Иванов А.С.Иванов А.С.

 Продолжением праздника было чаепитие во время, которого пожилые люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации