МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Новогодний Хит-Парад - 2019! в Глебовском ЦД

7 класс

Новогодний Хит-Парад - 2019!

 27 декабря в Глебовском центре досуга прошли театрализованные представления для учащихся Глебовской школы. Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном зале центра досуга.

  Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, интересное театрализованное представление, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

  Педагоги благодаря своему творческому и неординарному подходу создавали вместе с  ребятами и их родителями интересные музыкальные постановки, каждый год придумывая новые оригинальные сценарии, сюжеты которых не раскрываются до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов?

8 класс10 и 11 классы

5 классНовогодний конкурс5 класс

6 класс7 класс

1 класс2 класс3 класс

В гости к ребятам с подарками приходили различные сказочные герои: Бармалей, Мальвина, Серый Волк, Емеля, и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.

4 класс

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации