МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Глебовских ребят поздравили с Новым годом Три поросенка

Детское новогоднее представление Три поросенка

Глебовских ребят поздравили с Новым годом
Три поросенка

  30 декабря маленьких гостей встречала Звездочка со своими помощниками — сказочными героями. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

  Участники самодеятельности, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бяку и Забияку, Снежную Бабу, Бабу Ягу и Лешего, ну и конечно же главными героями представления были поросята Нуф-нуф, Ниф-ниф и Наф-наф.

Герои новогоднего театрализованного представления

Радость и восторг у ребят вызвала знакомая песенка поросят «Нам не страшен серый волк», которую они пели вместе с героями. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Детское новогоднее представление Три поросенка

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации