МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Новый год без чудес не приходит! с. Погорелка

Новый год без чудес не приходит! с. Погорелка

Новый год без чудес не приходит!

  4 января в ДК села Погорелка было многолюдно и весело. В этот новогодний день родители и дети посетили интересные мероприятия. Ярко была представлена выставка новогодних украшений "В гостях у Снегурочки".

  На выставке были представлены новогодние игрушки советского времени, сувениры и подарки в технике декупаж, и другие сувениры ручной работы. Мамы и папы вспомнили новогодние украшения своего детства.

Выставка новогодних украшений и сувениров с. ПогорелкаВыставка новогодних украшений и сувениров с. ПогорелкаВыставка новогодних украшений и сувениров с. Погорелка

На выставке был предложен мастер класс "Новогодняя мастерская", дети и родители под руководством мастерицы Татьяны Кораблевой мастерили новогоднюю игрушку.

Мастер класс

  Пока родители и дети занимались творчеством у ёлки шли последние приготовления к детскому новогоднему представлению "А Новый год без чудес не приходит". В 14. 00 зал был переполнен. Дети в этом году смотрели спектакль по мотивам сказки "Снежная королева".

Новый год без чудес не приходит! с. ПогорелкаНовый год без чудес не приходит! с. ПогорелкаНовый год без чудес не приходит! с. Погорелка

  Яркие костюмы, игра самодеятельных актеров и световые эффекты подарили детям радость и восторг. Как только новогоднее чудо свершилось у ёлки начались игры, хороводы и конечно подарки!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации