МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Муниципальный фестиваль «С песней по жизни»

Муниципальный фестиваль

Муниципальный фестиваль
«С песней по жизни»

  16 февраля вокальный коллектив «Талица» принял участие в муниципальном фестивале «С песней по жизни», коллектив очень хорошо знают в нашем районе, а все потому, что каждое произведение в его исполнении звучит с душой и как-то по-своему особенно.

  Ветераны – это та категория людей, для которых Родина превыше всего, поэтому в репертуаре вокального коллектива так много произведений о России, родном крае. А сколько песен о любви, о верности Отечеству, героизме людей исполнено за 6 лет существования коллектива, не сосчитать.

  Секрет такого долголетнего успеха вокального коллектива также в его любви к песне – выразительнице народных дум и чаяний. Так год от года вокальный коллектив ветеранов  вносил и вносит достойный вклад в культурную жизнь поселения, в дело патриотического и эстетического воспитания молодежи и всего населения.

Муниципальный фестиваль Муниципальный фестиваль

Пусть говорят порою пессимисты:
Какие песни? Ведь душа свербит!
Не петь нельзя с душой артиста,
Душа артиста не молчит!

Муниципальный фестиваль

  Не молчит душа и у наших ветеранов, потому что она молодая, полная сил и энергии, потому что она никогда не расстается с песней. И это здорово! Это заразительно!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации