МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Программа «Аты-баты – вот какие мы солдаты»

День защитника Отечества для учащихся начальной школы

Аты-баты — вот такие мы солдаты!

  В преддверии Дня Защитника Отечества 19 февраля библиотекарь Малеева Елена совместно с художественным руководителем Беловым Ильей подготовили и провели  для учащихся 1 — 4 классов Глебовской школы конкурсную программу «Аты-баты – вот какие мы солдаты».

  В мероприятии приняли участие 2 команды, каждая команда представляла определённый род войск. Для ребят были предложены конкурсы: «Подъём», «Меткий стрелок», «Медицинская помощь», «Осторожно! Мина!», в которых они показали свою ловкость, смелость и готовность к будущей службе в рядах вооружённых сил. Последним конкурсом была «Строевая подготовка» , в нём команды под аккомпанемент песни «Ты небойся мама» ребята показали свой командный дух и желание победить.

День защитника Отечества для учащихся начальной школыДень защитника Отечества для учащихся начальной школыДень защитника Отечества для учащихся начальной школы

  По окончании программы жюри подвело итоги конкурса, победила дружба! Все участники конкурса были награждены сладкими подарками.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации