МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Праздничный вечер «Повяжу я Любоньке платок»

Вечер отдыха для пожилых людей

Праздничный вечер
«Повяжу я Любоньке платок»

  Самый тёплый и сердечный праздник весны – 8 Марта! 5 марта, в канун праздника, в центре досуга прошел праздничный вечер отдыха для пожилых людей. Ведущий вечера рассказал об истории возникновения Международного женского дня. Весенняя встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен.

  Приятным музыкальным сюрпризом для участников мероприятия было сольное выступление солистов вокального коллектива «Талица» - Иванова Анатолия и Поляковой Алевтины. «Музыкальный букет», подаренный исполнителями, состоял из произведений известных композиторов. Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о ней –о Женщине, о весне и любви. Была проведена викторина о цветах, в которой с удовольствием приняли участие виновницы торжества.

Вечер отдыха для пожилых людейВечер отдыха для пожилых людейВечер отдыха для пожилых людей

 

  Символические призы получили все участницы конкурсов, а вечер закончился чаепитием в тёплой душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации