МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » До чего ж красивы, женщины России!

Праздничная концертная программа

До чего ж красивы, женщины России!

   7 марта в ДК села Погорела состоялся концерт - поздравление, адресованный милым женщинам. В концерте приняли участие дети и мужчины села. Ведение концерта взяли на себя "Новые русские бабки" - Матрёна и Цветочек. Веселые старушки пели, шутили и читали реп. Ребята детского сада дарили всем женщинам в зале цветы, сделанные своими руками, здесь же в праздничном зале разместилась выставка работ выполненных в технике декупаж.

  Ещё одним творческим подарком был весенний показ моды. Дамская шляпка, сумочка и перчатки – то, что было необходимо участницам конкурса сделать. В конкурсе участвовали: молодая мама - Алёна Егорова, многодетная мама - Анастасия Тычинина, Анна Разумнова вместе с дочерью Валерией и Соколова Надежа. Все участницы были отмечены подарками и тёплыми аплодисментами  зрителей. Прекрасным музыкальным подарком для зрительниц стало выступление коллектива «Белые росы». Музыкальный комплимент: «До чего ж красивы, женщины России» - разносился со сцены в признании мужчин!

Праздничная концертная программаПраздничная концертная программаПраздничная концертная программа

Праздничная концертная программа

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации