МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Игровая программа «Моя семья – мое богатство»

День семьи с. Глебово

Игровая программа
«Моя семья – мое богатство»

  В рамках Международного дня семьи в Глебовском центре досуга прошла игровая программа «Моя семья – мое богатство». Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

  15 мая, в этот замечательный праздник, специалисты центра досуга на базе МОУ Глебовская СОШ для детей дошкольного возраста и их родителей провели игровую программу.

Игровая программаИгровая программаИгровая программа

  Дети и их родители приняли активное участие во всех конкурсах и играх. Задания были интересными, познавательными и смешными. Например, станцевать макарену, составить пословицу, отгадать загадки, сыграть в семейное лото.

Игровая программаИгровая программаИгровая программа

  Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.

День семьи с. Глебово

  Все участники были отмечены сладкими подарками.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации