МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Путешествие в соседнее село Погорелка

Путешествие в соседнее село

Путешествие в соседнее село

  Летний лагерь - это всегда пора добрых встреч, интересных открытий, веселого интересного отдыха. Только только открылся лагерь в Глебовский СОШ, как ребята с головой окунулись в лето и отдых.

  После первого насыщенного спортом дня, мальчишки и девчонки лагеря на второй день устроили творческую передышку в Погорелке. Встреча в ДК получилась насыщенной. Для начала побывали на экскурсии в Музее копринских краеведов.

Экскурсия в музее Копринских краеведовЭкскурсия в музее Копринских краеведовЭкскурсия в музее Копринских краеведов

Изучили историю народной куклы

  За одно поразмыслили каким должен быть сувенир для туристов. Взвесив все и обсудив отправились на творческие мастерские классы к Наталье Булдиной и тут работа закипела! Сделали сувениры "птицу счастья" и игрушку "зайчик на пальчик".

Мастер - класс по изготовлению сувенираМастер - класс по изготовлению сувенираМастер - класс по изготовлению сувенира

  Каждый участник смастерил свой сувенир. Ребята решили подумать как сделать, чтобы поделки символизироаэвали свой край. Это и не случайно, потому что в лагере давно уже изучают профессии связанные с туризмом. После мастер класса ребята зашли на выставку по декупаж, познакомились с творчеством местных умельцев.

Посещение выставки по декупажПосещение выставки по декупажПосещение выставки по декупаж

На этом день ещё не закончился, впереди ждал вкусный обед и интересные затеи в лагере.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации