МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Мастер – класс по созданию игрушки-оберега «Божье око»

Мастер – класс по созданию игрушки-оберега «Божье око»

Мастер–класс по созданию игрушки-оберега «Божье око»

  В Погорельском ДК продолжает набирать темп летний марафон творческих мастер классов. Шестого июня в Погорелку снова приехал летний профильный лагерь Глебовской СОШ. На этот раз все дружно и старательно мастерили игрушку-оберег «Божье око».

  Мастер класс для ребят проводила культорг  ДК – Варнакова Наталья Павловна. Незатейливая игрушка пришла к нам из далёкого прошлого и, по мнению исследователей - это одна из первых кукол.

  Среди школьников, на мастер - классе были мастера с опытом – Игорь Зимин и Матвей Васильев. Мальчики помогали другим ребятам, делились опытом. Занятие прошло в творческой и доброжелательной атмосфере.

Мастер – класс по созданию игрушки-оберега «Божье око»Мастер – класс по созданию игрушки-оберега «Божье око»Мастер – класс по созданию игрушки-оберега «Божье око»

Мастер – класс по созданию игрушки-оберега «Божье око»Мастер – класс по созданию игрушки-оберега «Божье око»

 Впереди ещё целый калейдоскоп творческих находок и интересных встреч.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации