МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Тематическая смена дневного пребывания «Непоседы»

Лагерь дневного пребывания «Непоседы»

Тематическая смена дневного пребывания «Непоседы»

  С 1 июля в центре досуга с. Погорелка начала свою работу тематическая смена дневного пребывания «Непоседы».

«Непоседы» – это одна веселая и жизнерадостная компания детей, которая любит танцевать, петь и мастерить поделки своими руками. Характерной особенностью жизнедеятельности смены является индивидуальный подход к каждому ребенку, организация его деятельности с учетом возможностей и особенностей, ситуация успеха.

Создавая детям условия для развития их талантов, дарований, способностей, можно определить перспективу творческого роста каждого из них, помочь разработать программу саморазвития. Жизнь в тематической смене насыщенная, полная событий и встреч. Специалистами используются все возможности для интересного и полезного общения детей со сверстниками. Ребёнок – главная фигура, очень важно, чтобы он чувствовал себя по-настоящему комфортно, а это в первую очередь зависит от умения воспитателей создать микроклимат в детской среде.

 Лагерь дневного пребывания «Непоседы»

 Дети отдыхают, поправляют здоровье, набираются сил, пополняют свои знания, учатся чему-то новому, приобретают новых друзей.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации