МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Праздник «Овеянный славой Российский флаг»

День Государственного флага с. Глебово

«Овеянный славой Российский флаг»

   Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. В этот день художественный руководитель рассказал ребятам об истории государственных символов России, о значении каждого цвета флага, и о его значении в жизни каждого гражданина. Слушатели могли поделится своими воспоминаниями о славных страницах истории Отечества.

  На этой встрече каждый ребенок мог ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что они дети Великой России. Полезную информацию читатели библиотеки получили в читальном зале на оформленной выставке-атрибуте «Над нами реет флаг России». Принять участие в игровой программе в ходе которой нужно было собрать картинку-панно с изображением государственного флага. В ходе мероприятия демонстрировались видеоролики: «Детям о флаге России», «Российский флаг. Василиса Матвеева». Все участники программы получили в подарок флажки-сувениры.

День Государственного флага с. ГлебовоДень Государственного флага с. Глебово

После мероприятия проведена акция по распространению флажков Российской Федерации на территории поселения.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации