МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » «Пусть осень жизни будет золотой!»

Концертная программа

«Пусть осень жизни будет золотой!»

  По традиции эти слова, как пожелание с душевной теплотой звучат в селе Погорелка 1 октября в адрес пожилых людей. Ежегодно программа с таким названием собирает всех ветеранов Погорельского округа в Доме культуры села. И эта осень не исключение!

  Самодеятельные коллективы Погорельского ДК, воспитанники детского сада чествовали пожилых  людей. Пенсионеров поздравил с Днём пожилого человека Глава Глебовского сельского поселения Дьяков Василий Федотович. Он поблагодарил активных ветеранов за участие в делах поселения и отметил самых активных грамотами и благодарственными письмами. Например, коллектив ветеранов «Калинушка» был отмечен грамотой Главы Администрации поселения.

Концертная программаКонцертная программа

Поздравил вновь прибывших в строй ветеранов. Для того, чтобы принять участие в празднествах могли пенсионеры из отдалённых деревень и люди, у которых ограниченные возможности, был выделен администрацией транспорт. Ветеранов привезли на торжество и развезли после праздника по домам. Также был организован праздничный стол. В зале Дома культуры в этот день звучали душевные стихи и песни, тёплые поздравления с пожеланием здоровья. Ребята, детского сада провели акцию «Мы согреем ладони, разгладим морщины», подготовили для каждого из ветеранов открытки и подарили на празднике. Все ветераны, побывавшие в этот день на празднике, уходили домой радостные, в отличном настроении и со словами благодарности за тёплую встречу. Праздник прошёл в тёплой атмосфере, весело и позитивно.   

День пожилого человека 2019Праздничное чаепитие

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации