МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » «В светлой горнице, да рядом с матушкой»

Мероприятие, посвящённое Дню Матери  «В светлой горнице, да рядом с матушкой» «В светлой горнице, да рядом с матушкой»

 Мероприятие, посвящённое Дню Матери состоялось в Погорелке в субботу, в преддверии праздника. В светлом уютном зале Погорельского ДК декорации напоминали светлую горницу, где собрались все участники праздничной программы.

Будто бы в материнский дом слетелась большая родня. Дочери и сыновья, внучки и внучата слетелись в родной дом с разных сторон чтобы сказать тёплые слова благодарности той, что подарила жизнь и любовь - своей маме. Чтобы в чудесный добрый осенний праздник День матери славить песнями и стихами, самого близкого, самого родного и дорогого человека на земле – маму.

Мероприятие, посвящённое Дню Матери  «В светлой горнице, да рядом с матушкой» Мероприятие, посвящённое Дню Матери  «В светлой горнице, да рядом с матушкой»
На тёплой праздничной встрече трогательные слова звучали. В стихах звучала благодарность за то, что вырастили, за то, что не спали ночами, за то, что жертвовали своим здоровьем. Праздник вернул всех присутствующих в детство, в родной дом.  Вернул туда, куда бежали с разбитыми коленками в далёком детстве, туда, откуда уходили солдатами, куда приводили свою будущую жену. От трогательных слов и выступлений у зрителей и у самих артистов были слёзы на глазах. Праздник закончился призывом ко всем «Хотя бы раз в году, в День матерей, им расскажите о любви своей».
Мероприятие, посвящённое Дню Матери  «В светлой горнице, да рядом с матушкой» Мероприятие, посвящённое Дню Матери  «В светлой горнице, да рядом с матушкой» Мероприятие, посвящённое Дню Матери  «В светлой горнице, да рядом с матушкой»
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации