МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Открытие новогодней ёлки в с.Погорелка

Открытие новогодней ёлки в с.ПогорелкаОткрытие новогодней ёлки в с.Погорелка

   15 декабря состоялось яркое и насыщение мероприятие, которым жители села открыли череду новогодних торжеств. Это был семейный веселый праздник.

   В самом начале мероприятия взрослые и дети побывали на выставке героев китайского гороскопа "Бал у белой крысы". Более тридцати семей приняли участие в этой выставке. Экскурс в китайский гороскоп провела Аганина Алевтина Викторовна. Она раскрыла все секреты знаков гороскопа. Поведала, что несет  по гороскопу Белая металическая крыса.

Выставка героев китайского гороскопа Выставка героев китайского гороскопа Выставка героев китайского гороскопа  

В другом зале всех ожидала выставка "Новый год Татьяны Кораблевой". Познакомившись с Ее творчеством зрители, наконец, попали в Новогодье. "Добро пожаловать в Новогодье, так называлась программа, открывающая празднества. Здесь и "Погорельский балаган" с веселыми ведущими и конечно, с Петрушкой или как окрестили его в Погорелке с Пётром Балагурычем директором балагана и из-за расписной ширмы руководителем. Дети и взрослые тепло встречали чудеса его балагана. На празднике весёлыми песнями зазывали Деда Мороза и Снегурочку. Вскоре они прибыли в Погорелку.

Новогодняя программа Новогодняя программа Новогодняя программа Новогодняя программа

В конце программы все дружно отправились на площадь села, что бы украсить ёлку игрушками ручной работы. После того как елка в Погорелке засияла огнями, вокруг неё завели хоровод. Двери в селе Погорелка в Новогодье открыты! Совсем скоро, 25 декабря Дед Мороз и Снегурочка встретятся на веселом мероприятии для пенсионеров "Новогодний поединок Снежных баб"! 

Открытие новогодней ёлки в с.ПогорелкаОткрытие новогодней ёлки в с.ПогорелкаОткрытие новогодней ёлки в с.Погорелка

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации