МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Тематический час «БезОПАСНЫЙ интернет»

Тематический час «БезОПАСНЫЙ интернет»Тематический час «БезОПАСНЫЙ интернет»

Интернет уже давно стал незаменимым помощником современного человека. Всемирная сеть - доступный источник для новых знаний, помогает в учебе, занимает досуг.

Именно поэтому дети активно пользуются Интернетом, а зачастую проводят в Сети даже больше времени, чем взрослые. Юные пользователи осваивают сервисы мгновенных сообщений и интернет телефонию, общаются на форумах и в чатах, каждый день узнают много новой увлекательной и образовательной информации.  Однако не стоит забывать, что Интернет может быть не только средством для обучения, отдыха или общения с друзьями, но – как и реальный мир – Сеть также может быть опасна. Сегодня специалисты Глебовского центра досуга провели для обучающихся начальной школы тематический час «БезОПАСНЫЙ интернет», рассказали 7 основных правил посещения «всемирной паутины» и показали видеоролик «Как правильно пользоваться интернетом».

Тематический час «БезОПАСНЫЙ интернет»Тематический час «БезОПАСНЫЙ интернет»
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации