МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » День Защитника Отечества в с.Погорелка

Праздничный концерт к 23 февраляДень Защитника Отечества в с.Погорелка

В Погорельском ДК 23 февраля состоялся семейный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

В самом начале праздника каждый мог принять участие в мастер классе "Воинский талисман ". Талисман делали из ниток двух цветов - оранжевых и чёрных, как на Георгиевской ленте. В процессе творчества шёл разговор о предназначении ленты и как нужно правильно её носить.

Мастер - класс

В завершении работы участников праздника ожидал тематический час "О героях родной земли", который посвятили легендарному адмиралу Фёдору Ушакову. На мероприятии звучали стихи и песни о великом флотоводце, также просмотрели документальный фильм о ратных подвигах Фёдора Фёдоровича и о том, что за героические  заслуги перед Отечеством был учреждён орден адмирала Фёдора Ушакова.

Тематический час, посвященный Ф.Ф.Ушакову

По окончании тематического часа для всех была организована сладкая пауза с чаем. После чаепития праздник продолжил концерт коллектива Белые росы - "Служить России - это честь". В программе концерта звучали песни о войне, о солдатской чести и доблести.

Праздничный концерт к 23 февраляПраздничный концерт к 23 февраляПраздничный концерт к 23 февраля

Украшением концерта стало яркое выступление детского коллектива. Маленькие солдатики торжественно вошли в зал с прекрасными спутницами. Зрители получили большое удовольствие от выступлений мужчин и мальчиков.

Праздничный концерт к 23 февраля

День защитника отметили по-семейному, в тёплой обстановке, прославляя мужество и героизм защитника Отчизны.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации