МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Концертная программа "О женщине, о счастье, о весне"

Концертная программа   Конценртная программа   "О женщине, о счастье, о весне"

Международный женский день - 8 марта в Погорельском ДК отмечали душевными песнями, поздравлениями и цветами,  чаем с конфетами.

На весеннем празднике мастерили весенние первоцветы участники творческого объединения "Очумелые ручки". К их творчеству мог присоединиться любой желающий.

Концертная программа   Концертная программа   Концертная программа

Сжечь же с весельем и задором, песнями, хороводами и частушками проходила интерактивная программа "У самовара мы и бабушки". Ее участниками стали ребята детского сада. Танцы чередовались со стихами и песнями. В весёлом хороводе принимали участие и взрослые. Программу праздника продолжили коллективы ДК - "Поляника", "Калинушка, "Белые росы".

Концертная программа   Концертная программа   Концертная программа

С праздником 8 марта женщин поздравили : Глава Администрации Глебовского поселения - Сергей Владимирович Гуляев, Дмитрий Фёдорович Родионов. Всем женщинам в зале дарили розы. Болле двух часов продолжался праздник. В конце всех пригласили на чай с конфетами. Все, кто побывал на мероприятии, уходили с хорошим, праздничным настроением.

Концертная программа   Концертная программа

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации