МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Проект «Мой земляк — участник Великой Отечественной войны»

Проект «Мой земляк — участник Великой Отечественной войны»Проект «Мой земляк — участник Великой Отечественной войны»

Дорогие друзья! На территории Глебовского сельского поселения Рыбинского муниципального района Ярославской области реализуется проект «Мой земляк — участник Великой Отечественной войны». 

       Память... Она имеет свое начало, но не имеет конца. Тема Великой Отечественной войны поистине неисчерпаема и никогда не потеряет своей актуальности. Сколько бы мы её не изучали, очень много событий этого периода всё равно остается неизученным до конца.
      В связи с этим особую значимость приобретает память о героях-земляках, поиск их потомков, установление с ними тесных контактов для выявления новых, ранее неизвестных фактов об их родных и пополнения информационных ресурсов историко-краеведческого музея села Глебово. 
       Каждый из Вас может добавить (дополнить) информацию о своем родственнике в комментариях. Или полностью сообщить информацию и предоставить фотоматериалы о своем герое в личном сообщении.
«К подвигу героев сердцем прикоснись» - это девиз нашего проекта.
Все события отслеживайте на наших страницах Вконтакте: https://vk.com/id527180754 и Одноклассниках: https://ok.ru/profile/589650468666 
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации