МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Акция «Из добрых рук с любовью...»

Из добрых рук с любовью...

Акция «Из добрых рук с любовью...»

В начале зимы , 3 декабря отмечается Международный День Инвалидов. Цель, этого события —полное и равное соблюдение прав человека и полноправное участие инвалидов в жизни общества.

Люди с ограниченными возможностями не просят проявлять к ним жалость. Они считают себя равноправными членами общества, хотя и нуждаются иногда в помощи окружающих людей. Существует золотое правило: прежде, чем сделать что-либо для такого человека, нужно спросить, нуждается ли он в вашей помощи. Таким образом, оказывается уважение к его свободе. На территории Глебовского сельского поселения прошла акция - посещение инвалидов на дому.

Из добрых рук с любовью...Из добрых рук с любовью...Из добрых рук с любовью...

Все были очень рады вниманию – лучику солнца и частичке радости, пожеланиям верных друзей и любви близких, наслаждения и удовольствия от своих увлечений и интересов, мирного неба, благополучия, доброго здоровья и хорошего настроения.

Спешите делать добрые дела. Об этом Гете сказал так: «Не часто людям дается повод для таких высоких дел! Спешите творить добро!»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации