МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Театрализованная программа «Приключения новогодней хлопушки»

Новогоднее представление

Театрализованная программа
«Приключения новогодней хлопушки»

  Череду праздничных новогодних мероприятий в Погорелке открыла новогодняя ёлка для самых маленьких жителей села. В этом году маленьким зрителям было показано театрализованное представление для младших школьников и дошкольников «Сказка, про капризную девочку Катю, или приключения новогодней хлопушки».

  Главная героиня Катя, которую сыграла пятиклассница Разумнова Даша, перед новым годом попадает в сказочные волшебные приключения и превращается в принцессу, а помогала Кате разобраться в сказочной новогодней путанице Хлопушка. Ведь по условию сказочника, которого играл ученик седьмого класса Дмитрий Булдин, Катя должна до наступления нового года всё вернуть на свои места.

  В Погорелке последние пять лет в детском новогоднем представлении принимают участие мамы и папы, бабушки и дедушки, перевоплощаясь в этот день в любимых детских сказочных персонажей: Бабу Ягу, Лешего, Короля из тридевятого царства, королевских стражников. Светлана и Владимир Лапины, Валерий и Виктория Барбины, Николай Зорин, Юлия Серова, Наталья Чекалова, Анна Романова постарались сделать представление волшебным и незабываемым.

  В сказке всегда побеждает добро и Дед Мороз со Снегурочкой вновь пришли к ёлке с весёлыми танцами, хороводами и подарками.

Новогоднее представление Новогоднее представление

В этом году на празднике побывали около девяносто человек из них шестьдесят детей.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации