МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Акция "Блокадный хлеб"

Акция Акция "Блокадный хлеб"

27 января в музее ДК Погорелка прошла тематическая программа "Хлеб блокадного Ленинграда". В музее хранятся воспоминания людей переживших страшную блокаду, воспоминания воспитателей детских домов, работавших на территории Погорельского округа.

В своём рассказе Алевтина Викторовна Аганина представила вниманию участников программы статью газеты "Новая жизнь"  - "Живые свидетели блокады". Ольга Геннадьевна Соколова рассказала о судьбе Веры Дмитриевны Павловой, жительницы деревни Калита. Вера Дмитриевна была эвакуирована вместе с детьми из Блокадного города. Тяготы и лишения навсегда остались в памяти ленинградки. Вера Дмитриевна всю оставшуюся жизнь посвятила детям- сиротам, лишившимся отцов и матерей в годы войны. Вернуться в родной любимый город она так и не смогла. После программы в ДК села Погорелка началась акция "Блокадный хлеб".

Акция Акция Акция
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации