МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Концертная программа "Сегодня праздник Ваш, Мужчины!"

Сегодня праздник Ваш, мужчины!Сегодня праздник Ваш, МУЖЧИНЫ!

В преддверии Праздника - День защитника Отечества в ДК села Погорелка состоялась праздничная концертная программа "Сегодня праздник Ваш, мужчины!". На торжестве в честь защитников Родины звучали стихи и песни, женщины поздравляли мужчин, дарили подарки.

На празднике присутствовала Глава администрации Глебовского поселения, Себало Оксана Валерьевна. Она поздравила с праздником мужественную половину населения. Тёплыми словами благодарности и подарками Оксана Валерьевна отметила мужчин за активное участие и помощь в подготовке и проведении мероприятий к 75-летию Победы. Также со словами поздравления к мужчинам обратилась председатель Совета ветеранов - Аганина Алевтина Викторовна. Подарками и музыкальными поздравления чествовали мужчин и женщины села Погорелка. В праздничном, украшенном зале, царила торжественная, душевная обстановка. Выставка подарков для любимых мужчин - изделий декоративно прикладного творчества, подчёркивала то, что этот праздник один из главных и почитаемых в каждой семье. В свою очередь мужчины тоже отвечали на поздравления красивыми концертными номерами, душевными песнями. Праздник получился трогательным и ярким!

Сегодня праздник Ваш, мужчины!Сегодня праздник Ваш, мужчины!Сегодня праздник Ваш, мужчины!
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации