МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Сберегите планету Земля!

Сберегите планету Земля!

Сберегите планету Земля!

  В воскресный день, 29 января в Погорелке состоялась тематическая программа «Сберегите планету Земля!», посвящённая году экологии, ставшая стартом добрых дел в 2017 году . В программе приняли участие жители села Погорелка разных возрастов.

  В этот день звучали песни и стихи о красоте природы, сопровождаемые видео материалами с красивейшими пейзажами земли. Наряду с этим были представлены участникам программы и видео материалы говорящие об большой экологической угрозе нашей планете и её обитателям, виновником которых стал сам человек. Также были представлены видеорепортажи о том, какую ведут работу экологи и люди не безразличные к проблемам экологии.

В ДК к этому мероприятию была подготовлена выставка рыбинского художника Андрея Васильева «По родным местам». На выставке были представлены пейзажи живописных мест Глебовского поселения, а юные участники программы в этот день стали участниками акции «Стол для пернатых друзей».

Сберегите планету Земля!

Сберегите планету Земля!

Хочется верить, что год экологии в Глебовском поселении будет успешным и богатым на добрые дела.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации