МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Участие в гала концерте районного фестиваля "Я люблю эту землю"

Участие в гала концерте районного фестиваля Участие в гала концерте районного фестиваля "Я люблю эту землю"

Семнадцатого апреля хоровой коллектив ДК села Погорелка принял участие в гала концерте районного фестиваля "Я люблю эту землю".
Коллектив исполнил на Гимн села Погорелка и был отмечен дипломом и памятным подарком. Ещё одним музыкальным событием для самодеятельных артистов из Погорелки стало выступление мужского коллектива "Белые росы" в ОКЦ в городе Рыбинске 22 апреля. Мужчины представили вниманию зрителей программу в которую вошли патриотические песни советского периода и военные песни. Самые старшие участники самодеятельности села Погорелка - коллектив ветеранов "Калинушка" приняли участие в фестивале хоров ветеранов "С песней по жизни". К сожалению фестиваль состоялся только в онлайн режиме, но ветераны готовились к нему с полной самоотдачей. За участие коллектив награждён дипломом и памятным подарком.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации