МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Слава землякам - героям Великой Отечественной войны!

Слава землякам - героям Великой Отечественной войны!

Слава землякам - героям Великой Отечнственной войны!

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 76 – летие. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда… Великому событию был посвящён праздничный концерт в центре досуга. Песни военных лет завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.
#МУКГлебовскийЦД #ДеньПобеды2021 #9Мая #Глебовскоесельскоепоселение

Слава землякам - героям Великой Отечественной войны!Слава землякам - героям Великой Отечественной войны!Слава землякам - героям Великой Отечественной войны!

Слава землякам - героям Великой Отечественной войны!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации