МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Старичок - лесовичок и весёлая компания.

Старичок - лесовичок и весёлая компания.Старичок - лесовичок и весёлая компания.

В день эколога, 5 июня в Погорелка прошло интересное увлекательное мероприяти - квест игра, путешествие с главным лесным экологом Старичком-лесовиком и весёлой компанией мальчишек и девчонок. Ребятам в ходе игры предстояло спасти лес от злых духов, чтобы в нем пели птицы, цвели ландыши, прыгали весёлые белки, весело трещали кузнечики. Ребята разделились на две команды и отправились искать, где были спрятаны злые заклятия. Правильно ответив на вопросы викторины о деревьях, грибах, насекомых, цветах и ягодах можно было вернуть лесу былую силу. В ходе игры не все удавалось легко, приходилось подумать, но помощь друга, дружба и отличное настроение помогли все преодолеть. Лес спасли!

Также, все участники надышались свежим воздухом и ароматом липового парка села Погорелка. Итоги подвели дружно на территории детского городка, юные спасатели леса получили награду от Старичка-лесовичка! Лето началось весело!

Старичок - лесовичок и весёлая компания.Старичок - лесовичок и весёлая компания.Старичок - лесовичок и весёлая компания.
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации