МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Мы помним! Мы гордимся!

Мы помним! Мы гордимся!Мы помним! Мы гордимся!

22 июня в Глебовском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. «Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом. Мы надеется, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины. Верим, что люди поймут, что если быть вместе, любить и уважать друг друга, можно жить дружно и счастливо. И вместе строить мир!»

Этими словами открылся митинг в селе Глебово. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, день гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины. Присутствующие почтили память павших земляков минутой молчания и возложили цветы к памятнику. Часом раньше в краеведческом музее с. Глебово прошел исторический час «Память пылающих лет», который подготовили и провели библиотекарь центра досуга и краевед Барханов А.А., где рассказали о значимости данного события, о том какой ценой был завоеван мир.

Мы помним! Мы гордимся!Мы помним! Мы гордимся!Мы помним! Мы гордимся!

Мы помним! Мы гордимся!Мы помним! Мы гордимся!Мы помним! Мы гордимся!

Мы помним! Мы гордимся!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации