МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » День Механического карандаша.

День  Механического карандаша.

День Механического карандаша.

Несмотря на то, что люди все больше отказываются от ручек и карандашей, заменяя их электронными устройствами, карандаши все равно используются миллионами людей для письма, рисования, черчения, для расчета заработной платы, написания писем, с ними летают в космос и поднимаются на наивысшие горные вершины. Их вставляют в прически и носят за ухом, ими перемешивают, подпирают, растирают, протыкают, выдавливают, заполняют промежутки или выковыривают лишнее и просто выполняют свою работу. Без карандашей невозможно представить школьников и студентов. Благодаря своей простоте, универсальности и массовости за долгую историю существования карандаши то и дело попадают в самые нестандартные и невероятные ситуации — как реальные, так и воображаемые.

5 ИЮЛЯ - ДЕНЬ МЕХАНИЧЕСКОГО КАРАНДАША

В Глебовском ЦД прошла игровая программа «Карандаш, тоже повод для веселья».

Кто не верил, пришел и проверил, и был приятно удивлен.

Ребята в этот замечательный день, узнали историю карандашей их принадлежность в обществе, обсудили нестандартные применения карандашей.

День механического карандаша.День механического карандаша.День механического карандаша.

Веселое настроение, любознательность, смекалка, спортивное упрямство для рекордов, все это потребовалось ребятам для участия в веселых играх с карандашами. Победители были награждены призами.

День механического карандаша.День механического карандаша.День механического карандаша.

Теперь ребята не будут скучать, они уже знают, что для веселых игр им может пригодиться, обычный «карандаш».

День механического карандаша.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации