МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Я и книжка.

Я и книжка.

Я и книжка.

Книги играют важную роль в нашей жизни. Некоторые воспринимают их исключительно как источник информации, а ведь книги еще и позволяют нам посещать другие страны и даже выдуманные миры, путешествовать в прошлое и в будущее и смотреть на мир глазами других людей.

 

9 августа  - в Глебовском центре досуга, отмечали Всемирный день книголюбов — это неофициальный праздник, отмечаемый всеми любителями литературы и чтения. В этот день ребята с большим интересом, принимали участие в литературно-творческой программе «Я и книга». Ребята проходили литературные конкурсы, читали чистоговорки, отгадывали литературные ребусы, сочиняли коллективно стихи. Присутствовала веселая и непринужденная обстановка, юмор и веселье сопутствовали командам. И победу одержала самая начитанная команда. Ура! – «Кто читает, тот много знает!!!»

Я и книжка.Я и книжка.Я и книжка.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации