МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Согрей лучами доброты.

Согрей лучами доброты.

Согрей лучами доброты.

Акция – посещение инвалидов на дому «Согрей лучами доброты» прошла в Глебовском поселении. «День инвалида» – это не праздник. Это – своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности. Добро, доброта, милосердие вырабатывались в течение многих лет для того, чтобы всем было легче жить, общаться друг с другом, чтобы это общение приносило радость. В рамках акции и.о. Главы Администрации Глебовского сельского поселения Воробьева Галина и председатель Совета ветеранов Погодина Зоя Николаевна посетили 7 человек. Все были очень рады вниманию – лучику солнца и частичке радости, пожеланиям верных друзей и любви близких, наслаждения и удовольствия от своих увлечений и интересов, мирного неба, благополучия, доброго здоровья и хорошего настроения.

Согрей лучами доброты.Согрей лучами доброты.Согрей лучами доброты.

Спешите делать добрые дела. Об этом Гете сказал так: «Не часто людям дается повод для таких высоких дел! Спешите творить добро!»

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации