МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » День мимозный и морозный

День мимозный и морозный

День мимозный и морозный

  5 марта мамы и бабушки села Погорелка принимали поздравления с Днём 8 марта. В качестве подарка к женскому дню дети творческого коллектива «Тимоня» подготовили концерт. В ходе программы звучали песни под баян и тёплые поздравления.

В воскресный полдень в Погорельском ДК было оживлённо. В один день состоялось сразу два мероприятия – концерт детского творческого коллектива и вечер отдыха для ветеранов.

 Дети в ярких праздничных костюмах выступали для бабушек и мам. После концерта ветеранов села Погорелка собрал вечер отдыха «Наши женские секреты».

  Участники делились своими «женскими секретами» - как быть хорошей хозяйкой и при этом хорошо выглядеть, как уделять достаточно внимания своим детям, внукам и при этом оставлять время на творчество. Что нужно делать, что бы не чувствовать возраста и многое-многое другое обсудили женщины на этой встрече.

  Совет ветеранов побеспокоился о том, чтобы у тех, кто, живёт в отдалённых деревнях, была возможность побывать на празднике, приготовить вкусное угощение, и поздравить всех ветеранов с наступающим праздником.
  
День мимозный и морозный День мимозный и морозный

 Встреча создала всем присутствующим в зале женщинам хорошее весеннее настроение и возможность пообщаться друг с другом в тёплой обстановке.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации