МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Время и память...

Время и память...

Время и память...

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны. Этот год не стал исключением. В преддверии 77-годовщины Победы администрация Глебовского сельского поселения, Совет ветеранов Глебовского сельского поселения, МОУ Глебовская СОШ и МУК «Глебовский ЦД» организовали поздравление тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны на дому. Навестили и поздравили: Кокареву Зою Александровну, Сорокину Екатерину Петровну, Семенову Валентину Васильевну, Таурову Валентину Алексеевну, Ильину Валентину Федоровну, вручили им цветы и небольшие подарки. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Время и память...Время и память...Время и память...

Время и память...Время и память...

Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

Справочно: в Глебовском сельском поселении числится 6 тружеников тыла и 2 вдовы участников Великой Отечественной войны.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации