МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России.

Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России.Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России.

 Глебовская библиотека приняла участие в Межрегиональной акции "Почитаем вместе книги М. М. Пришвина о природе России" (организатор акции Орловская детская библиотека им. М. М. Пришвина) к 150-летию со дня его рождения.
 
 
 
Ребята познакомились с жизнью и творчеством Михаила Михайловича, с его интересными фактами биографии, прослушали рассказы писателя: «Филин», «Журка», «Лисичкин хлеб», «Лягушонок», «Лесной шатер», отгадывали загадки, слушали и дополняли «лесные истории». Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией. Так же была организована выставка книг «Добрый писатель». На выставке были книги: «Золотой луг», «Кладовая солнца», «Лесная капель», «Лесной хозяин», «Говорящий грачь», «Ребята и утята», «Рассказы о животных», «Лисичкин хлеб». В завершении, желающие выбрали себе книгу Пришвина для домашнего чтения.
 
Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России.Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации