МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы

Праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы

Праздничный концерт,
посвященный Дню Великой Победы

  Праздничный концерт посвященный Дню Великой Победы, прошел накануне 8 мая в Глебовском ЦД. В праздничном концерте приняли участие: вокальная группа «Талица» и солисты: Завьялова Мария, Деккер Диана, Грошев Дмитрий, Полякова Алевтина Викторовна и Котусов Константин Александрович. Концертная программа, от стихов до песен, полностью была посвящена военной и патриотической тематике: Победе, любви к Родине, дружбе и верности.

  Прозвучали стихи и песни – такие знакомые и любимые всеми ветеранами и старшим поколениям. Через музыкальные композиции артисты выразили свою любовь к Родине и гордость за страну.

Праздничный концерт в Глебовском ЦДПраздничный концерт, посвященный Дню Великой ПобедыIMG 7824

Концерт к Дню Великой Победы в Глебовском ЦДПраздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы

Концерт посвященный Дню Великой Победы в Глебовском ЦД    Праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы

  День Победы – это самый главный праздник в нашей стране. Вся страна благодарна тем, кто с честью прошел это страшное испытание войной, кто не жалел ни сил, ни молодости, ни жизни ради счастливого настоящего.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации