МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Митинг 9 мая 2017 года в селе Глебово

Митинг 9 мая

Митинг 9 мая 2017 года в селе Глебово

  Торжественный митинг, посвященный Дню Победы прошел 9 мая в селе Глебово. Почтить память тех, кто на своих плечах вынес тяготы страшной войны, кто прошел жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами и смог отстоять независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне, пришли начальник управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района Лозовская Марина Викторовна, Глава Администрации Глебовского сельского поселения Гуляев Сергей Владимирович, жители и гости села.

Митинг 9 маяМитинг 9 маяМитинг 9 мая

Театратлизованная зарисовка в память о воинах-глебовцах напомнила жителям села о тех потерях, которые пришлось пережить в годы Великой Отечественной.

Митинг 9 маяМитинг 9 маяМитинг 9 мая

 Митинг 9 маяМитинг 9 мая

Многие глебовцы пришли с портретами своих близких, участвовавших в Великой Отечественной, заготовленных для акции «Бессмертный полк».

Митинг 9 мая в селе Глебово

Bcex yгocтили вкycнeйшeй coлдaтcкoй кaшeй.

Митинг 9 мая в селе Глебово

И хотя нет уже в нашем селе в живых тех, перед кем мы обязаны преклонить колени и сказать слова огромной благодарности, мы будем всегда помнить имена героев, имена тех, кто ценой своей жизни подарил нам будущее.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации