МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » III межпоселенческий фестиваль искусств «Созвездие»

Деккер Диана, Завьялова Мария и Позднякова Полина вокалисты Глебовского ЦД

III межпоселенческий фестиваль искусств «Созвездие»

  3 июня дружная компания в составе Деккер Дианы, Завьяловой Марии и Поздняковой Полины отправились в гости в Тихменевский ЦД, чтобы принять участие в III межпоселенческом фестивале искусств детей дошкольного и школьного возраста «Созвездие».

Звонкими голосами и детским смехом был наполнен зал.

Позднякова Полина «Улыбчивая песенка» Поздняковой Полины заставила весь зал улыбаться вместе с маленькой исполнительницей.
Деккер Дианыа Озорная песня «Рыжий мальчишка» в исполнении Деккер Дианы подарила хорошее настроение и большим и малым зрителям.
Завьялова Мария с песней «Ветеранам минувшей войны» А Завьялова Мария с песней «Ветеранам минувшей войны» удостоилась бурных аплодисментов и криков «Браво!».

Сам же фестиваль подарил участникам бурю эмоций и заряд отличного настроения на долгое время.

Успешное начало лета Успешное начало летаУспешное начало лета

Успешными летними деньками стало время, проведённое маленькими вокалистами Глебовского ЦД. Участницы удостоились дипломов и подарков от организаторов.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации