МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Победный октябрь

Победный октябрь

Победный октябрь

   23 и 24 октября – дни одновременно тяжелые и счастливые для двух участниц вокальной группы «До-ре-ми» (Глебовский ЦД) Дианы Деккер и Поздняковой Полины.

  Набравшись смелости, они приняли участие в ХХI Открытом Общенациональном фестивале-конкурсе творческих дарований «Большая перемена» в Ярославле-тысячелетнем (г. Ярославль).

Огромное количество участников со всех уголков страны, строгое и компетентное жюри, огромная сцена (воспитанницам МУК «Глебовский ЦД» не так часто удается выступить на столь большой сцене), уйма оценивающих взглядов (это ведь конкурс) – все это не смогло напугать двух юных вокалисток.

2 разнохарактерных произведения были исполнены на одном дыхании.

И вот результаты:

Деккер Диана (11 лет)Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал (соло)» в ХХI Открытом Общенациональном фестивале-конкурсе творческих дарований «Большая перемена» в Ярославле-тысячелетнем (г. Ярославль).

Позднякова Полина (8 лет) - Дипломант II степени в номинации «Эстрадный вокал (соло)» в ХХI Открытом Общенациональном фестивале-конкурсе творческих дарований «Большая перемена» в Ярославле-тысячелетнем (г. Ярославль).

Администрация и весь коллектив МУК «Глебовский ЦД» поздравляет воспитанниц центра и желает дальнейших успехов в вокальном поприще.

Также огромную благодарность выражаем руководителю коллектива – Капустину Александр Сергеевичу за подготовку конкурсанток.

А если Вам интересно – приходите в «Глебовский центр досуга». Диана и Полина постоянные участницы концертов, проводимых в Глебово.

Победный октябрьПобедный октябрьПобедный октябрь

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации