МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » День матери в селе Глебово

День матери в с.Глебово

День матери в селе Глебово

  26 ноября на глебовских улочках было немноголюдно, а вот в Глебовском центре досуга наоборот - не хватало мест, а все потому что именно в этот день состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

Этот праздник на все времена и эпохи, он важен для каждого человека, так как именно мама подарила нам жизнь, окружила нас заботой и лаской, вниманием и душевным теплом, именно мама поддерживает нас в трудные минуты и радуется вместе с нами нашему успеху. В России праздник День матери был установлен 19 лет назад. Это день, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей.

И теперь каждый год в этот день мы поздравляем своих дорогих мам. А подарком для них стали яркие, интересные, незабываемые музыкальные номера!
Открыли концерт воспитанницы вокальной студии До-ре-ми (руководитель Капустин Александр Сергеевич). Открыли, да еще как!

воспитанницы вокальной студии До-ре-ми

Для милых мам на сцену впервые вышли 4 участницы младшей группы вокального ансамбля «До-ре-ми». Дебют состоялся. Зал принимал и провожал еще маленьких артисток бурными аплодисментами.

участницы младшей группы вокального ансамбля «До-ре-ми»участницы младшей группы вокального ансамбля «До-ре-ми»

И, конечно, в концерте приняли участие солистки вокального ансамбля «До-ре-ми» Деккер Диана, Завьялова Мария и Позднякова Полина.

Деккер ДианаПозднякова ПолинаЗавьялова Мария

Не только дети, но поколение постарше не остались в стороне от этого события. Ведущие праздничного концерта на протяжении всего вечера исполняли стихи и прозу.
Ну и какой же праздник в с.Глебово без задорных и жизнерадостных бабушек – вокальной группы «Талица» (руководитель Иванов А.С.). Новый репертуар, новый руководитель, новый настрой. Все это придало их выступлению задора и доброты.

Вокальная группа «Талица» Волков Сергей

 Курицын НиколайПолякова Алевтина

Ведущие концерта

  День матери – особый праздник! Конечно, помнить о маме нужно всегда, и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать, и, ни в коем случае, не забывать! Этот праздник – напоминание об этом, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о той, что подарила нам жизнь! С праздником, дорогие мамы, низкий вам поклон!

Концерт прошел на одном дыхании. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться… И, мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти его участников еще долгое время!

Хочется выразить благодарность всем коллективам, принявшим участие в концерте и всем зрителям, пришедшим на концерт.

Будем рады вас видеть в Глебовском центре досуга!

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации