МУК «Глебовский ЦД»

МУК «Глебовский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-13-46
E-mail: info@glebovo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Глебовский ЦД»

Главная » Новости » Новогодняя елка для старших школьников в с.Глебово

Новогодняя елка для старших школьников в с.Глебово

Новогодняя елка для старших школьников
в селе Глебово

  Шумно и весело прошла новогодняя елка у старшеклассников Глебовской СОШ! Её участниками стали ученики 7-11 классов и их друзья.

 Начались чудеса с необычного появления Деда Мороза и Снегурочки, которые вместо приветственных слов прочти рэп.

Новогодняя елка для старших школьников в с.Глебово

Оказалось, что в новогодней неразберихе, они, вместо елки в детском саду попали на новогодний вечер для старшеклассников, но какой Новый год без чудес.

Главный волшебник праздника - Дед Мороз, еще в ноябре отправил своих оленей в Глебовскую школу, где те объявили конкурс на лучшую инсценировку новогоднего фильма/мультфильма.

Совершенно случайно (как казалось Снегурочке) в зале оказались люди, которых, под бурные аплодисменты ребят, пригласили оценивать отрывки из фильмов

Новогодняя елка для старших школьников в с.Глебово

Ребята представили на суд жюри отрывки из следующих произведений:

7 класс  «Трое из Простоквашино» 7 класс 
«Трое из Простоквашино»
9 класс  «Морозко» 9 класс
«Морозко»
8 класс «Гринч – похититель Рождества» 8 класс
«Гринч – похититель Рождества»
9 класс  «Морозко» 10-11 классы
«12 месяцев»

Новогодняя елка для старших школьников в с.Глебово  Новый год- семейный праздник! И как здорово, когда класс является одной большой и дружной семьей! Совместная подготовка Новогоднего представления становится именно той ниточкой, которая сближает, сплачивает ,объединяет весь коллектив. Как радуются учителя ,когда видят своих учеников в роли сказочных героев!

Ребята, превращаясь в сказочных персонажей, как бы возвращаются в то самое детство, когда пахло хвоей и мандаринами! И это знакомое чувство-ожидание чуда!


Новогодняя елка для старших школьников в с.Глебово  Затем началась игровая программа с чаепитием и дискотекой. Все конкурсы были забавными и оригинальными, а участники соревнующихся команд, веселы. Вопреки ожиданиям все ученики с удовольствием водили хороводы. Спели и станцевали не только песни о ёлочке и о зиме, но и не менее известные мелодии лагерных танцев. Таких как "Байла" и "Макарена". А какая была дискотека! Пассивными не остались даже самые застенчивые. Ребята присаживались лишь для того, чтобы перевести дух.

Покидая праздник в тот вечер, ребята заметили, что новогоднее настроение, наконец, появилось.

Чего и вам желаем!
С Новым годом, друзья!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации